четверг, 7 ноября 2013 г.

Время чудес.

Всем привет!
Сегодня хочу показать открыточку, которую делала по новогоднему скетчу от блога Скрапо Мама как приглашённый дизайнер. Скетч очень красивый, так что присоединяйтесь.
А это мой скромный вклад в качестве "вдохновения" для участников проекта, в стиле шебби.


Вы, наверное, заметили на панельке баннер участника новогоднего марафона от блога СкрапКопилка.  Никогда не принимала участие ни в одном из марафонов, но мимо этого просто не смогла "пройти". Девочки- дизайнеры заинтриговали, и, в то же время, обещали, что творчество будет без особых "рамок" и ограничений, но с определённым цветом и обязательным элементом. Вот эта открытка сделана по первому этапу марафона, где должны быть Белый цвет + Снежинка/Глиттер. 







Очень люблю снежинки (хорошо сказано, ведь теперь у меня есть нож с чудной снежинкой и 2 дырокола, без всего этого было весьма затруднительно делать новогодние работы). 
Хотелось в этой открытке передать ощущение праздника, которое у каждого из нас связано с ожиданием чего-то нового, но обязательно очень хорошего и очень доброго. Это время чудес, так что я с "притязанием" на это самое чудо.


Раньше, читая блоги других мастериц, частенько встречала фразу: "Работа сложилась на одном дыхании". У меня такого не было. Даже если подберу бумагу, найду красивый скетч, то обязательно чего-то будет не доставать (не всегда даже знаешь чего именно). Эта открытка оказалась исключением. Но...(у меня без "НО" не бывает) оказалось, что нет элемента для подвески, вернее нужного элемента. На выручку пришли люди, неравнодушные к скрапу и моему творчеству в частности. Вика, спасибо тебе огромное за эти чудные шишечки ольхи, а тебе, Танечка, спасибо за украшение, с которого я срезала такую очаровательную стеклянную бусинку.


А на этом фото хорошо виден объём.


Вот так скромно, но очень мило (мне так кажется) оформила внутри.



В работе использовала бумагу разных производителей, кружево, сезаль, веточки. ягодки, снежинки, много текстурной пасты, белого акрила и глиттера, бантик украшает пуговица в виде снежинки, внутри декорировала марлей.


Поздравительную надпись "заснежила" Flower soft, но. как не старалась, а на фото этого почти не видно, а жаль.



А это скетч от Скрапо Мамы, который вдохновлял и помогал в работе.


На сегодня всё. Желаю всем творческого вдохновения.


9 комментариев:

  1. Очень красивая открытка. Прям снегом запахло))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая открытка очень!!! Так и веет Новым Годом!! ... и снегом!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И очень интересно внутри. Такие краюшки смятые, ммм...

      Удалить
  3. Спасибо большое. Рада, что открыточка понравилась.

    ОтветитьУдалить
  4. Такая хорошенькая открыточка получилась, очень нежная и снежная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оленька. Именно нежности и снежности мне очень хотелось.

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень красивая и воздушная открыточка. У меня для тебя есть подарочек http://dinell-bardo.blogspot.com/2013/12/4.html

      Удалить