пятница, 21 июня 2013 г.

Письмо из роз.

Всем привет!
Не знаю как у вас, а у нас лето ещё не наступило. За всё время было лишь 2 дня, когда погода решила побаловать владивостокцев. Так хочется тепла и солнышка, окунуться в море, позагорать. Очень надеюсь, что скоро это можно будет осуществить. Моя сестра любит говорить, что "мысль материальна". Несколько лет назад не только я, но и все жители Владивостока в этом убедились.
 Одна крупная компания по продаже и установке кондиционеров разместила по всему городу на щитах рекламу следующего содержания: "В этом году жары не будет!". И ведь "накаркали", паразиты. Не только жары, но и бабьего лета не довелось увидеть, а в начале октября уже лежал снег. С тех пор рекламные компании сменили слоганы, а это уже вселяет оптимизм.
Что-то я заболталась. Сегодня у меня открытка, сделанная для маминой сотрудницы ко Дню рождения. На данный момент именинница уже получила это милое "приложение" к подарку и выразила свой восторг.


Мне очень приятно, что работа, в которую вложена частичка моей души, доставляет кому-то радость.


В работе использовала картон с тиснением "под кожу", бумагу для пастели, скраповую бумагу
Stamperia. Цветочки делала из акварельной бумаги, окрашивала подушечкой Distress "span sugar", а потом тонировала "винтажным фото".


Вырезанная бабочка (из набора "Винтаж"), сезальное полотно, листики (в том числе и дырокольные), вырубка.


В центре открытки импровизированное украшение. Делала его из нескольких вырубок, на которые нанесла эмбоссинг прозрачной пудрой с глитером, железной резной "штучки" (не знаю как она точно называется) и милой овальной фишечки ( она чёрного цвета с красивыми золотыми разводами). Всё расположила на кусочке нотной бумаги, состаренной не мной, а временем.


Получилось, на мой взгляд, весьма неплохо.
Внутри открытка выглядит так.


Творческое вдохновение черпала в блоге Жажда творчества. У них очень красивый скетч.


Ещё хочу принять участие с этой работой в стильном задании "Винтаж" блога Viva La Vista.



На сегодня всё. Желаю удачи.

2 комментария: