среда, 19 июня 2013 г.

Таинственная незнакомка.

Всем привет!
Хочу поделиться своей радостью. Моя открыточка "Летнее утро"  была отмечена в блоге "Наше Хобби" и мне предложили быть дизайнером для следующего задания, чему я безумно рада.
По условиям задания нужно сделать любую скраповую работу, кроме странички, по скетчу. У меня опять открыточка.


Долго перебирала всю свою бумагу, украшения, распечатанные картинки, пока не остановилась на этом выборе.


В работе использовала плотный картон (350 гр., для основы), дизайнерский картон с тиснением "под кожу", бумагу скраповую  Scrap Cake из набора "The Bright Side of Life" и ещё пару листиков из набора "Винтаж", Сейчас осваиваю стиль "шебби", поэтому состарила и изрядно "потрепала" края бумаги, сделала ручную строчку, один уголочек специально порвала, а потом прошила крупными стежками.


Бутоны роз делала из акварельной бумаги, окрашены они штемпельными подушечками и акварельными красками. В верхнем углу розочки расположены в круглой рамочке, которую я сделала с помощью молда, а ещё там красивое украшение с цветами из камней ( яркость цвета "приглушила" белой акриловой краской), дырокольные листики, вырезанная бабочка и бледно-розовая "паутинка". 



 В нижнем углу видна "фишечка", тоже с розой. Это мой первый опыт в декупаже, немного коряво, но акриловая краска белого цвета творит чудеса ( стиль "шебби" без неё не обходится, а в моём случае скрывает все огрехи). Бантик из хлопкового кружева, а в центре пришила очень милую пуговичку, под определённым углом освещения она блестит, ещё там есть сезаль и акриловая капелька. 



Картинка уж очень красивая оказалась, поэтому розочку, которую девушка держит в руке,  сделала объёмной., а платье ёй украсила двумя полужемчужинками. 



Открытку делала в форме мольберта, поэтому внизу пришила кружево, цветок с тычинками получился как-то сам собой.


И ещё немного фото.





А это сам скетч 


Правда замечательный? Присоединяйтесь. Работу нужно сделать до 11 июля.


На сегодня всё. Спасибо, что заглянули. Желаю всем творческого вдохновения.

2 комментария: