среда, 13 июня 2012 г.

Игра "Конверт пожеланий".

Всем привет! Я принимаю участие в игре "Конверт пожеланий"




Получила от Иришки конверт с заданием и материалами. Вот то, что там было:


Прошу прощения, но сначала начала раскрашивать, а потом только вспомнила, что нужно сфотографировать материал, присланный в конверте.
Так вот, нужно было сделать открытку. Вот моя версия.


Я была озадачена тем, что в конверте оказались картинки. Раскрашивать я не пробовала, т.к. нечем. О копиках только мечтаю, а приличный набор акварельных карандашей стоит почти 17тыс. руб, поэтому взяла обычные карандаши у своей дочурки и.... это всё, что смогла ими сделать.



Рамочку обклеила бирюзовой бумагой (она шёлковая, ручной работы), хотелось поддержать цвет платья и листики с бабочками на бумаге, идея с цветком возникла как-то неожиданно, но мне нравится эффект. Ободочек на голове напрашивался сам собой, поэтому без него было не обойтись.



Это внутри.


Вид сзади.

Использовала не всё, вот остатки:

Спасибо Иришке, что организовала такую интересную игру. Я думала, что всё это будет просто, но не тут-то было. Сложности (лично у меня) возникли уже на этапе подбора материалов для отправки в конверте. Когда сидишь и делаешь сам, то многое меняешь в процессе работы, что-то оказывается лишним, а потом чего-то не хватает. Совсем другое дело, когда нужно всё подобрать для определённого изделия. В принципе, ты должен сам "создать" то, что другой воплотит в жизнь. А вот интересно, так ли авторы отправленных конвертиков представляли себе то, что получилось у адресата?

5 комментариев:

  1. Я вообще не представляла что может получится такая красота! И так здорово ты бумажку сложила! Супер! У меня те же сложности были с подборов материала в открытку!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Буду рада если и в следующий раз ты присоединишься!

      Удалить
    2. Ирочка, спасибо. Я рада, что тебе понравилось. В следующий раз обязательно присоединюсь, мне было интересно.

      Удалить
  2. Здорово получилось! Очень красивый конвертик!

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденная открытка! Принцесска будет в восторге!)))

    ОтветитьУдалить