четверг, 7 июня 2012 г.

Венский вальс.

Сегодня хочу показать свои новые работы. Это поздравительная открытка и конверт. Предназначены они молодому человеку, которого зовут Александр и которому 5 июня исполнилось 22 года.
Саша занимается бальными танцами, а ещё он один из тренеров моей младшей дочери. Я очень благодарна этому человеку, ведь именно он раскрыл способности моей очаровашки в латино-американских танцах. Все дети, которые занимаются в нашем клубе, от него без ума, да и к родителям, с которыми не всегда просто общаться, он умеет найти подход.
Подарок состоял из открытки и подарочного сертификата в автомагазин. ну, а теперь несколько фото.


Открытка лежит в коробочке с окошком.


Чипборд делала сама.



Основа открытки из дизайнерского картона, на который наклеена бумага "под кожу". Скраповая бумага разная. Это и Bo Bunny Gabrielle,  London Market - Kensington.от Pink Paislee, небольшой кусочек, с изображением нот, от Мелиссы Френсис и часть листа от ScrapCace. Красивое украшение со скрипичным ключиком от  Bo Bunny, коллекция "Gabrielle", часть люстры - это оверлей. Надпись "London" вырезана из названия бумаги "London Market". Всё тонировала дистрессом "Винтажное фото". Все центральные элементы, имеются в виду только бумажные, посажены на объёмный скотч разной толщины. На фото этого не видно, к сожалению. Опаздывали с моей принцессой на занятие, да и поздравить хотелось всем коллективом, нужно было прийти по-раньше.

Вид сзади.




Поздравительную надпись делала ручками, т.к. в принтере давно высохли все картриджи. Принтер хочу другой, я уже даже знаю какой.
А это конверт для подарочного сертификата.

Его я делала по МК от Tanya Flower, но размеры у меня свои.


На сегодня всё.

4 комментария:

  1. Очень здорово!!))
    С удовольствием стаю твоим новым ПЧ, так как люблю новые скрап-знакомства, и конечно же жду в гости :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка с танцующей парой - шикарная! мне лично очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, мне она тоже нравится.

    ОтветитьУдалить